Осуществляем доставку
по Москве и Мск. обл.
РАСПРОДАЖА
Скидки на мебель Manini Mobili и мебель Манн-Групп
> Новости

Румынская мебель из массива от компании Mobelux

Фирма Mobelux работает в сфере производства мебели более 20 лет.

Основным направлением деятельности – производство мебели из массива, в том числе спальни , гостиные , кабинеты, кухни, столы ,стулья и др.
Фирма реализует свою продукцию в Европе в таких странах , как России, Венгрия, Италия, Франция, Германии, а так же на внутреннем рынке Румынии.

Mobelux находится в постоянном развитии, инвестируя в новые технологии и оборудование. В настоящее время фирма располагает производственными площадями более 10000 м2 и коллективом квалифицированных специалистов по производству мебели из массива.

Производимая мебель отличается высоким конструктивными качествами, высококачественной отделкой, что создает приятную атмосферу в помещениях, где она выставляется.

Части мебели (деревянные заготовки) производятся из различных видов древесины таких , как орех, бук, вишня, дуб, экзотических видов и др.
При разработке (проектировании) новых видов мебели применяются покрытие золотом и серебром , интарсия , специальная отделка( затенение и старение), другие технологии и методы. Практически все эти технологии и методы выполняются высокопрофессиональными специалистами вручную, также вручную выполнены все скульптуры и инкрустирование.

Отделочные материалы импортируются из Германии и Италии.

Аксессуары специально разработаны под мебель и изготавливаются в Италии с высококачественной отделкой.
Используемые зеркала изготовлены из кристаллического стекла.

Материалы для обивки мягкой мебели , стульев производятся в Италии и отличаются высокой износостойкостью. Всё это позволяет фабрике гарантировано получить продукцию высокого качества, что признано во всей Европе.



Новости
Все новости
26 Апреля 2022 г.
Скидка 20% на мебель Manini до 11 мая
3 Декабря 2019 г.
Объявляем предновогодние скидки до 30% от фабрики Manini Mobili. Действуют по 31 декабря включительно.
7 Ноября 2019 г.
Новинка 2019-го в каталоге Манн-групп - детская мебель Сахара
25 Апреля 2019 г.
С 25 апреля акция от фабрики "Прогресс" предусматривает скидки 20% на мебель в цвете - "терракот" и "рустикаль" и 10% на остальные цвета.
Статьи
Все статьи
29 Августа 2018 г.
Белым цветом можно восхищаться бесконечно. Ведь он таит в себе все оттенки цветового спектра. Это только кажется, что белая спальня белоснежна, чиста, девственна. Стоит приглядеться поближе, и вот уже понимаешь, что цвет вобрал в себя все окружающие тональности.
Мебель ПБМ - интернет-магазин мебели
2017 © Официальный интернет-магазин
Перовской мебельной базы

Оставляя свои личные данные, вы принимаете
Соглашение о конфиденциальности
Хостинг сайта
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д. 4с2
Посмотреть на карте
Карта сайта pmbmebel@list.ru