Осуществляем доставку
по Москве и Мск. обл.
РАСПРОДАЖА
Скидки на мебель Manini Mobili и мебель Манн-Групп
> Кровать из массива – безопасность, качество, стиль

Кровать из массива – безопасность, качество, стиль

Обустройство спальни – один из важных аспектов оформления интерьера квартиры и дома в целом. Место для отдыха просто обязано быть уютным и комфортным. Ведь именно здесь человек должен полностью расслабиться и подготовиться к новому, возможно хлопотному и суетливому дню. И, если со шкафами, тумбами и комодами все ясно – они должны быть вместительны и рациональны, то кровать требует особого подхода в выборе. Поэтому, так часто возникают вопросы и сомнения у потенциальных покупателей. Какую кровать купить: из массива или МДФ, с подъемным механизмом или сэкономить и взять стандартную?

Чтобы разобраться в многообразии существующих кроватей, правильным вариантом будет сравнить между собой понравившуюся мебель и купить ту, которая превосходит по качеству, внешнему виду и функциональности.

Модульная спальня «Леди», Россия – фабрика Прогресс

В комплект поставки модульного гарнитура входит несколько вариантов кроватей из массива дуба. Все они изготовлены из натурального дерева. В качестве отличия выступают разные габаритные размеры и возможность снабжения конструкции подъемным механизмом.

Модели с подъемником гораздо удобней в эксплуатации. Такая кровать из массива не только удобна для сна, но еще дополнительно снабжена большой нишей для хранения габаритных предметов: несезонная обувь в коробках, чемоданы и ящики с игрушками, печатные издания (журналы, газеты), наборы для пикника, неиспользуемая кухонная утварь, дополнительные комплекты постельных принадлежностей и многое другое.

Кровать из массива дуба из коллекции модульной мебели для спальни ЛЕДИ фабрики ПРОГРЕСС

К конструктивным особенностям кроватей из дуба с подъемным механизмом относятся и боковые стойки, которые в этом случае опираются на пол. То есть, под мебелью отсутствует щель, являющаяся в большинстве случаев банальным пылесборником. Размеры спального места кроватей из массива соответствуют мебельным стандартам.

Мебель для спальни Salvador, производитель - Manini Mobili

Спальный гарнитур из массива ясеня снабжен комфортными кроватями с мягким изголовьем. Дно мебельных изделий предоставлено на выбор потенциального покупателя. То есть, можно купить кровать из натурального дерева с ортопедическими ламелями и подъемной системой, а можно выбрать вариант попроще – с цельным дном.

Естественно, металлическая решетка с гнутыми ламелями гораздо рациональней в использовании. Во-первых, здесь присутствует эффект проветривания (циркуляции воздуха), благодаря которому увеличивается срок эксплуатации матраса. Во-вторых, кровать из массива ясеня с подъемником обладает довольно габаритной нишей для белья и прочих вещей. В-третьих, эти модели продуманней в плане ухода – всегда можно приподнять дно, пропылесосить и протереть внутри.

Кровать из массива ясеня из коллекции мебели для спальни Salvador фабрики Manini Mobili

Высокая спинка с мягкой обивкой привносит дополнительный комфорт в спальню. На изголовье всегда приятно облокотиться как во время сна, так и просматривая телевизор и читая любимую книгу.

Плюсы натурального дерева:

  • Кровати из массива дуба и ясеня выглядят чрезвычайно стильно. Ясень понравится тем, кто ценит в отделке контрастность и уникальный дизайн. Ведь он, буквально «играет» цветом благодаря ярко-выраженной структуре. Дубовая мебель выглядит солидно, лаконично, презентабельно. Престижный и элитный внешний вид достигается за счет спокойной текстуры, практически лишенной крупных разводов.
  • Натуральное дерево экологически чистый материал. При использовании специализированных лаков, морилок и красок, массив является абсолютно безвредным для детей, аллергиков, астматиков и тех, кто подвержен заболеваниям дыхательных путей.   
  • Кровать из массива надежна, долговечна, износоустойчива. Она не подвержена деформациям под воздействием влаги, ультрафиолета, перепадов температуры (при условии полного технологического цикла от сушки дерева до сборки и покраски мебели).
  • Массив дуба и массив ясеня при незначительных повреждениях поддаются реставрации. Также, при желании, деревянные кровати со временем можно перекрасить или же добавить новые оттенки при помощи патины. Правда, в этом случае придется вызывать специалистов.
  • Натуральное дерево отлично поддается обработке. Именно поэтому спальни буквально насыщены всяческим декором: объемными карнизами, рельефными фрезеровками, эксклюзивной резьбой.

Стильные, крепкие и массивные кровати из дерева – первый шаг навстречу истинному наслаждению во время сна.


Модульная спальня ЛЕДИ Цена: 513 069 руб.

Модульная спальня ЛЕДИ

Аристократичность и простота линий, свойственная благородным дорогостоящим интерьерам - "Леди", спальня из модульных блоков.
Великолепная возможность менять концепцию комнаты на свое усмотрение. Комбинируйте, добавляйте новые элементы и позиции. Создайте свой идеал!

Подробнее

Спальня Salvador белая Цена: 406 830 руб.

Спальня Salvador белая

Мебель для спальни Salvador изготовлена из массива натурального дерева ясень, также в конструкции применяется шпонированный ДСП. Текстура дерева выделена методом «броширования».
Отделка данного комплекта мебели в цвете "белый". Также имеются цвета "пепел", "крем", "венге".

Подробнее


Новости
Все новости
26 Апреля 2022 г.
Скидка 20% на мебель Manini до 11 мая
3 Декабря 2019 г.
Объявляем предновогодние скидки до 30% от фабрики Manini Mobili. Действуют по 31 декабря включительно.
7 Ноября 2019 г.
Новинка 2019-го в каталоге Манн-групп - детская мебель Сахара
25 Апреля 2019 г.
С 25 апреля акция от фабрики "Прогресс" предусматривает скидки 20% на мебель в цвете - "терракот" и "рустикаль" и 10% на остальные цвета.
Статьи
Все статьи
29 Августа 2018 г.
Белым цветом можно восхищаться бесконечно. Ведь он таит в себе все оттенки цветового спектра. Это только кажется, что белая спальня белоснежна, чиста, девственна. Стоит приглядеться поближе, и вот уже понимаешь, что цвет вобрал в себя все окружающие тональности.
Мебель ПБМ - интернет-магазин мебели
2017 © Официальный интернет-магазин
Перовской мебельной базы

Оставляя свои личные данные, вы принимаете
Соглашение о конфиденциальности
Хостинг сайта
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д. 4с2
Посмотреть на карте
Карта сайта pmbmebel@list.ru