Осуществляем доставку
по Москве и Мск. обл.
РАСПРОДАЖА
Скидки на мебель Manini Mobili и мебель Манн-Групп
> Мебель для гостиной – ключ от домашнего уюта!

Мебель для гостиной – ключ от домашнего уюта!

s_full_1358268037.jpgГостиная – место, куда хочется возвращаться после работы. Там играют дети или мирно работает телевизор. Это настоящий рай для души. Отдых и уют – вот главные аспекты, которыми должна обладать любая гостиная.

Каждый человек старается сделать свой дом как можно более уютным и красивым. Поэтому, в таком случае очень большую роль играет комфортная мебель. Но для долгой службы такой мебели нужен еще и хороший правильный уход за каждым изделием.

Перед тем, как Вы будете размещать вещи, нужно учесть тот факт, что нельзя, чтобы мебель стояла около приборов отопления и батарей. Также не следует размещать её таким образом, чтобы происходило попадание прямых лучей солнца. Если эти факторы не учесть – мебель может рассохнуться и выгореть. Деньги будут потрачены зря, а внешний вид каждого изделия станет весьма удручающим.

Секреты ухода за мебелью и продления срока её «жизни» очень простые. Например, чтобы стабилизировать в Вашем доме влагу, можно в комнате поставить аквариум или небольшой фонтанчик. Такая маленькая хитрость предотвратит поломки и износ. Также, если Вы самостоятельно собираете изделие, то обязательно проследите, чтобы все было соединено именно так, как описано в инструкции.

Если Вы приобрели кожаную мебель для гостиной, достаточно просто иногда протирать ее не слишком мокрой тряпкой. Долгосрочность и красота будут зависеть от таких простых мелочей. Если же мебель обычная – протирайте её от пыли. Деревянные изделия следует обрабатывать хорошо отжатой ветошью из мягкой ткани. Тогда лак на дереве не потрется.

Решили поехать на курорт? Длительное путешествие может уничтожить домашний интерьер. Тогда не поленитесь накрыть мебель обычной простыней или какой-нибудь чистой влажной тряпкой. Ведь современная экология – бич Человечества. А подобная мелочь поможет сохранить внешний вид и защитит от пыли.

Заботьтесь о мебели для гостиной, и она ответит Вам тем же!


Гостиная из массива дуба СОЛОМОН Цена: 633 450 руб.

Гостиная из массива дуба СОЛОМОН

Мягкие тона, неповторимый орнамент натуральной древесины, неброская роскошь - Ваш стиль? Гостиная из дуба "Соломон" подчеркнет достоинства парадной комнаты, оставив за порогом безвкусицу и дешевый лоск.
Спокойное великолепие, основательность, верность традициям.


Подробнее

Стенка СОЛОМОН Цена: 506 855 руб.

Стенка СОЛОМОН

Современная классическая модель, бессменный фаворит стилистов и дизайнеров - стенка "Соломон" в традиционном исполнении. Продуманная конструкция эстетична, функциональна, универсальна. Эффективно организует пространство.
Комплектация модулей на Ваше усмотрение.

Подробнее


Новости
Все новости
26 Апреля 2022 г.
Скидка 20% на мебель Manini до 11 мая
3 Декабря 2019 г.
Объявляем предновогодние скидки до 30% от фабрики Manini Mobili. Действуют по 31 декабря включительно.
7 Ноября 2019 г.
Новинка 2019-го в каталоге Манн-групп - детская мебель Сахара
25 Апреля 2019 г.
С 25 апреля акция от фабрики "Прогресс" предусматривает скидки 20% на мебель в цвете - "терракот" и "рустикаль" и 10% на остальные цвета.
Статьи
Все статьи
29 Августа 2018 г.
Белым цветом можно восхищаться бесконечно. Ведь он таит в себе все оттенки цветового спектра. Это только кажется, что белая спальня белоснежна, чиста, девственна. Стоит приглядеться поближе, и вот уже понимаешь, что цвет вобрал в себя все окружающие тональности.
Мебель ПБМ - интернет-магазин мебели
2017 © Официальный интернет-магазин
Перовской мебельной базы

Оставляя свои личные данные, вы принимаете
Соглашение о конфиденциальности
Хостинг сайта
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д. 4с2
Посмотреть на карте
Карта сайта pmbmebel@list.ru