Осуществляем доставку
по Москве и Мск. обл.
РАСПРОДАЖА
Скидки на мебель Manini Mobili и мебель Манн-Групп
> Преимущества и отличительные особенности программы модульной мебели "Фуджи"

Преимущества и отличительные особенности программы модульной мебели "Фуджи"

Мебель «Фуджи» является модульной программой для общей и жилой комнаты, оформленная в стиле модерн. Это группа мебельных изделий, в которой соединен единый архитектурно-художественный стиль. Высота шкафной системы составляет 2,368 метров, а глубина – 0, 605 метров.

Программа «Фуджи» состоит из мебельных изделий, которыми можно обставить гостиную, спальню или прихожую. В создании модулей использовался ламинированный ДСП. Корпус выполнен в цвете венге – каштан толщина которого составляет 18 и 22 миллиметра. Все фасады представлены из структурного ДСП «волна» белого цвета, толщиной 19 миллиметров. Предприятие "Манн-Групп" владеет эксклюзивными правами на применение данного материала. При создании модульной программы фасады можно дополнить зеркалами с фацетом. Фасадная часть «волна» имеет матовый оттенок, благодаря которому модули отличаются более мягким восприятием. Все торцы мебели покрыты пластиковой кромкой АВS итальянского производителя.

Все стеллажи и шкафы снабжены регулируемыми металлическими ножками, которые можно поставить на напольное покрытие с любыми неровностями. Конструкция шкафов и стеллажей снабжена стяжной английской фурнитурой, позволяющей неоднократно производить сборку и разборку мебельных элементов.

По желанию заказчика все шкафы могут быть оснащены светодиодным освещением. Кроме того возможна комплектация с дополнительным комплектом полок, а также блоков ящиков.

Оригинальность кровати придает ставка спинки, изготовленная из ДСП «глубокого тиснения» белого цвета, а также хромирование. Кроме того дизайн кровати дополнен прикроватными панелями с тумбой, которые оформлены в том же стиле, что и спинка, и выступают в роли ее продолжения.

Корпус прихожей также сделан из ДСП в цвете венге, толщина которого составляет 18 миллиметров, фасадная часть выполнена из ДСП «глубокого тиснения», толщина фасада составляет 19 миллиметров.

Обувные тумбы имеют верхний выдвижной ящик и нижний ящик клап.

Главные преимущества модульной программы «Фуджи»:

  • процесс производства мебели выполняется с использованием испанского, итальянского и немецкого оборудования при участии итальянских специалистов;
  • в модульной программе применяются высококачественные комплектующие, известных европейских предприятий;
  • двери мебельных элементов оснащены специальными мебельными петлями;
  • в кроватях обеспечивают прочность конструкции и опоры решетки уголки из металла, которые прикрепляются к металлическим муфтам, ввергнутым в спинку кровати и царгу;
  • в декоре применяется подсветка типа «push»;
  • модульная программа «Фуджи» отличается своей простотой форм, функциональностью, современными конструкционными элементами и сочетанием контрастов;
  • благодаря тому, что модули делятся на правые и левые, заказчик имеет возможность составить необходимую композицию согласно со своими потребностями.


Новости
Все новости
26 Апреля 2022 г.
Скидка 20% на мебель Manini до 11 мая
3 Декабря 2019 г.
Объявляем предновогодние скидки до 30% от фабрики Manini Mobili. Действуют по 31 декабря включительно.
7 Ноября 2019 г.
Новинка 2019-го в каталоге Манн-групп - детская мебель Сахара
25 Апреля 2019 г.
С 25 апреля акция от фабрики "Прогресс" предусматривает скидки 20% на мебель в цвете - "терракот" и "рустикаль" и 10% на остальные цвета.
Статьи
Все статьи
29 Августа 2018 г.
Белым цветом можно восхищаться бесконечно. Ведь он таит в себе все оттенки цветового спектра. Это только кажется, что белая спальня белоснежна, чиста, девственна. Стоит приглядеться поближе, и вот уже понимаешь, что цвет вобрал в себя все окружающие тональности.
Мебель ПБМ - интернет-магазин мебели
2017 © Официальный интернет-магазин
Перовской мебельной базы

Оставляя свои личные данные, вы принимаете
Соглашение о конфиденциальности
Хостинг сайта
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д. 4с2
Посмотреть на карте
Карта сайта pmbmebel@list.ru