Осуществляем доставку
по Москве и Мск. обл.
РАСПРОДАЖА
Скидки на мебель Manini Mobili и мебель Манн-Групп
> Особенности и достоинства модульной мебели

Особенности и достоинства модульной мебели

Сегодня модульная мебель пользуется популярностью, особенно у молодежи. Это универсальный вид мебели, позволяющий компоновать модули, менять детали местами, изменить интерьер, правильно использовать пространство.

Наборы мебели можно собрать под заказ, учитывая все пожелания заказчика, рационально используя каждый сантиметр площади, выбрать нужную расцветку. Модульная мебель мобильна. Ее можно собирать, расставлять без особых усилий, сделать стильный интерьер любой из комнат. Мебельные предприятия практикуют выпуск блоков к старым моделям, что дает возможность обновлять мебель, докупив дополнительные модули и поменять интерьер помещения.

Корпусная модульная мебель позволяет комплектовать наборы от одной секции до нескольких. Открытые полки придают модульной конструкции легкость. Если нужны шкафы для хранения книг или одежды - выбирайте стеклянные или зеркальные фасады, соответствующие вашему вкусу. Современные технологии дают возможность изготавливать корпусную мебель с округлыми формами, что очень удобно в пользовании. Преимущества модульной мебели еще и в том, что покупатель сам может выбрать, сколько шкафов, секций и полок ему необходимо.

Прихожая Фуджи В нашем каталоге мебели представлены несколько модульных программ - спальни, гостиные и детские комнаты от производителей мебели "Манн-Групп", "Славяна", "Прогресс".

Модульная мебель может быть различной высоты и ширины. Прихожая собирается из секционных модулей, имеет множество полок, секций, шкафов для верхней одежды. Отделения внизу подойдут для хранения спортинвентаря и обуви. Модульная мебель проста и функциональна в пользовании.

Не бойтесь экспериментировать, нарисуйте план расстановки мебели, сделайте замеры, ищите оптимальный вариант расстановки мебели в вашем доме. Посоветуйтесь с нашими специалистами - мы гарантируем, что посетив салон "ПМБмебель" вы убедитесь, что обставить помещение любой конфигурации и площади, используя наши модульные программы, не составит никакого труда.



Новости
Все новости
26 Апреля 2022 г.
Скидка 20% на мебель Manini до 11 мая
3 Декабря 2019 г.
Объявляем предновогодние скидки до 30% от фабрики Manini Mobili. Действуют по 31 декабря включительно.
7 Ноября 2019 г.
Новинка 2019-го в каталоге Манн-групп - детская мебель Сахара
25 Апреля 2019 г.
С 25 апреля акция от фабрики "Прогресс" предусматривает скидки 20% на мебель в цвете - "терракот" и "рустикаль" и 10% на остальные цвета.
Статьи
Все статьи
29 Августа 2018 г.
Белым цветом можно восхищаться бесконечно. Ведь он таит в себе все оттенки цветового спектра. Это только кажется, что белая спальня белоснежна, чиста, девственна. Стоит приглядеться поближе, и вот уже понимаешь, что цвет вобрал в себя все окружающие тональности.
Мебель ПБМ - интернет-магазин мебели
2017 © Официальный интернет-магазин
Перовской мебельной базы

Оставляя свои личные данные, вы принимаете
Соглашение о конфиденциальности
Хостинг сайта
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д. 4с2
Посмотреть на карте
Карта сайта pmbmebel@list.ru