Осуществляем доставку
по Москве и Мск. обл.
РАСПРОДАЖА
Скидки на мебель Manini Mobili и мебель Манн-Групп
> Особенности выбора кровати из дерева

Особенности выбора кровати из дерева

full_1346322334.jpgПо своим качествам древесина считается лучшим из всех материалов, поэтому и применение она находит практически во всех сферах деятельности человека. Особенно ценится мебель из натурального дерева, в частности односпальные деревянные кровати. Кроме широкого ассортимента цен, рынок предлагает и не менее широкий выбор различных конструкций. Односпальная кровать хоть и является недорогой и, как говорится, «простой», но все же может различаться в зависимости от самых разных параметров, что затрудняет выбор подходящей конструкции.

Деревянные кровати, кроме красоты, отличаются надежностью и экологической чистотой. Да и здоровый сон на деревянной кровати обеспечен. Однако каждый из покупателей первоначально обращает свое внимание на дизайн кровати, ведь мебель должна быть привлекательна и замечательно вписываться в интерьер помещения.

Что надо знать при выборе односпальной кровати?

Выбирать кровать следует под конкретного человека. Допустим, она нужна молоденькой девушке. Ей подойдет кровать в классическом стиле, без вычурных украшений. Фигурная спинка, точеные ножки, натуральная отделка – именно то, что нужно в данной ситуации. А в кровати пастельных тонов и с украшающими ее рисунками девушка будет ощущать себя сказочной принцессой.

Ширина кровати также имеет значение. Полуторная кровать, укомплектованная выкатывающимся матрасом – хороший выбор, ведь в таком случае хозяевам обеспечено дополнительное спальное место.

s_full_1346153394(1) (1).jpgЦена кровати напрямую зависит от древесины, из которой она изготовлена. Такие материалы, как ель и сосна, являются бюджетными, поскольку их древесина несколько мягковата, как следствие, качество изделия находится на среднем уровне. А вот бук, орех и похожие на них породы дерева намного прочнее, вследствие чего и цена на них выше. Больше всего ценится дуб. Стоит отметить, что при покупке двуспальной кровати экономия неуместна, ведь она приобретается надолго.

При выборе комплекта модульной спальни "Леди" у нас вы можете выбрать кровати разных размеров - односпальные, полутораспальные и двуспальные.

Внимание нужно обращать не только на качество самой кровати и ее внешний вид, но и на качество матраса. Ведь именно от него зависит, удобно ли и комфортно ли будет спать на кровати владельцу. Именно поэтому выбирать матрас следует с особой тщательностью. Обязательно нужно посидеть на нем, а еще лучше – полежать.

Зная все основные нюансы выбора, Вы сможете купить односпальную кровать не только красивую и качественную, но и удобную и комфортную. На такой мебели будет обеспечен здоровый и качественный сон.



Новости
Все новости
26 Апреля 2022 г.
Скидка 20% на мебель Manini до 11 мая
3 Декабря 2019 г.
Объявляем предновогодние скидки до 30% от фабрики Manini Mobili. Действуют по 31 декабря включительно.
7 Ноября 2019 г.
Новинка 2019-го в каталоге Манн-групп - детская мебель Сахара
25 Апреля 2019 г.
С 25 апреля акция от фабрики "Прогресс" предусматривает скидки 20% на мебель в цвете - "терракот" и "рустикаль" и 10% на остальные цвета.
Статьи
Все статьи
29 Августа 2018 г.
Белым цветом можно восхищаться бесконечно. Ведь он таит в себе все оттенки цветового спектра. Это только кажется, что белая спальня белоснежна, чиста, девственна. Стоит приглядеться поближе, и вот уже понимаешь, что цвет вобрал в себя все окружающие тональности.
Мебель ПБМ - интернет-магазин мебели
2017 © Официальный интернет-магазин
Перовской мебельной базы

Оставляя свои личные данные, вы принимаете
Соглашение о конфиденциальности
Хостинг сайта
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д. 4с2
Посмотреть на карте
Карта сайта pmbmebel@list.ru